| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Cadoca | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa (Groß) | FUKUMARU | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Amazon Basics | 3,48 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit / Graugrün | Kerbl Pet | 4,41 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Cadoca | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | vsshe | 740 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | lionto | 1,87 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Feandrea | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Amazon Basics | 1,29 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Cadoca |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Rosa (Groß) |
| Hersteller | FUKUMARU |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Amazon Basics |
| Gewicht | 3,48 kg |
| Farbe | Anthrazit / Graugrün |
| Hersteller | Kerbl Pet |
| Gewicht | 4,41 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Cadoca |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | vsshe |
| Gewicht | 740 g |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | lionto |
| Gewicht | 1,87 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Feandrea |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Amazon Basics |
| Gewicht | 1,29 kg |